Арабский бисмарк (арабка)

Плетение бисмарк имеет множество разновидностей, о истории возникновения и особенностях производства некоторых из них мы уже рассказывали в нашей статье.

Сейчас хотим подробнее рассказать о плетении арабский бисмарк - одном из самых популярных и оригинальных плетений из классических.

Особенности плетения арабский бисмарк

Все наши украшения производятся вручную из серебра 925 пробы. Полотно плетения арабский бисмарк составляют плоские звенья округлой формы, внутренняя форма звеньев образует орнамент, создавая особый рисунок изделия, который напоминает арабскаю вязь. «Арабка» - то плетение, которое невозможно спутать с другими видами бисмарка, с первого взгляда Вы поймете подойдет ли Вам это украшение.

Украшения этого плетения плоские и гладкие, благодаря чему цепочка не перекручивается и ровно ложится на шею. С такой цепочкой редко носят подвесы, сложность самого плетения будет отвлекать внимание от подвеса, и в целом образ станет слишком перегруженным. Арабский бисмарк носят не только в повседневных образах, но и как эффектное украшение, дополняющее праздничный лук.

Украшение унисекс

Арабский бисмарк плетение цепи и браслеты которого одинаково хорошо подходят и мужчинам, и женщинам. Мужчины чаще предпочитают массивные украшения с чернением, женщины, наоборот, выбирают более тонкие варианты плетения без обработки.

Украшения для женщин могут быть дополнены камнями, плетение хорошо подходит для их крепления, и различными вставками.

photo_2020-06-12_13-16-05.jpg

Украшения плетения арабский бисмарк известны своей прочностью, поэтому прослужат Вам долгие годы, неизменно продолжая привлекать взгляды окружающих.