Модные тренды лета 2020

Мужчины за частую предпочитают практичность, и тренды этого лета соответствуют их предпочтениям, так как строгие силуэты продолжают уступать удобству и простоте.

Незаменимые элементы одежды

Основными тенденциями стали:

▪️ свободный крой;▪️ спортивный стиль;▪️ вышивка и большое количество аксессуаров.

 

Костюмы остаются основой строгого офисного стиля, в основном классическое сочетание двубортного пиджака и светлой рубашки. Но спортивный стиль преобладает для создания любого образа, футболки и свитшоты остаются неотъемлемой частью мужского гардероба.

В повседневной одежде также приветствуется стиль милитари. «Униформа» с большим количеством карманов и пряжек.

Интересным и модным дополнением гардероба могут стать джинсы с вышивкой, если у Вас есть джинсовая рубашка или куртка – они по-прежнему в моде. Для более вызывающего образа, в свободное время, актуальны варианты с массивной обувью, кожаными куртками, джинсами и брюками с изобилием молний и другой фурнитуры.

Главные цвета лета

Основная палитра этого лета для повседневной одежды: все оттенки синего, коричневый в сочетании с бежевым, графитовый, кипельно белый и все варианты милитари.

Среди принтов наиболее популярны полоска и клетка, они могут быть очень яркими в сочетании с более натуральными оттенками.

Яркие, насыщенные цвета более характерны для шорт, футболок.

Аксессуары

Благодаря правильно подобранным деталям Вы сможете собрать весь образ в единое целое и придать ему индивидуальность.

Стильные аксессуары, которые выгодно дополнят Ваш образ:

▪️ часы – классические механически часы с кожаным ремешком или функциональные смарт-часы с ярким ремешком;▪️ ремень – для офисного лука предпочтительнее кожаный с небольшой пряжкой, повседневные ремни могут быть более яркими с пряжкой в форме геометрических фигур или предметов;▪️ массивные украшения – цепи, браслеты и перстни - все это актуально, для брутальных образов хорошо подойдут украшения в сочетании с кожей;▪️ солнцезащитные очки – не только стильный аксессуар, но и совершенно необходимый предмет любого летнего гардероба;▪️ мужские сумки - рюкзаки и объемные спортивные сумки, по-прежнему в тренде сумки на пояс и сумки через плечо.

 

Пусть Ваше лето будет ярким и запоминающимся!