Команда

Стремясь к развитию, в ногу со временем, мы провели реорганизацию, и в результате ребрендинга ювелирный бренд «Стерлинг 9» стал «KhudaievJewelleryFactory».

Фундаментом нашего бренда долгие годы остается ответственно подобранная команда, состоящая из квалифицированных специалистов, стремящихся к общему результату – выпуску качественных и стильных изделий из серебра.

Основатель бренда долгое время сам занимался изготовлением ювелирных украшений, как ювелир, благодаря чему внедрял свой профессиональный опыт при организации собственного производства.

В цеху производства цепей каждый из ювелиров цепников выполняет работу производству одного из видов плетения, этот процесс изучен мастером досконально. Мы привлекаем не только состоявшихся профессионалов, но и мастеров, которые проходят дополнительное обучение на базе нашего производства, перенимая наши ценности и внедренные стандарты качества.

Каждое изделие проходит проверку качества, не только у самого мастера, а и у непосредственного руководителя (мастера цеха), и отделом технического контроля. Если изделие признается не соответствующим стандартам оно может быть возвращено на доработку или переделано полностью (такие случае крайне редки).

В производстве мы используем только стерлинговое серебро 925 пробы, каждое ювелирное украшение, созданное нашими мастерами, проходит официальную проверку в Государственной пробирной инспекции, подтверждением чего является оттиск государственного пробирного клейма на каждом изделии.

Выбрав нас - Вы обязательно вернетесь!