Стильные серебряные украшения – лучший подарок мужчине

Новогодние праздники приближаются, и многие сталкиваются с ежегодным вопросом «Что подарить?». Попробуем ответить на этот вопрос, и выяснить, что, на наш взгляд, станет лучшим подарком любому мужчине.

Серебряные украшения – это универсальный подарок, независимо от возраста, пола и социального статуса, того, кого Вы хотите порадовать.

Image-52523-serebryanyj-braslet-dvojnoj-ramzes-.jpg

Подарочный сертификат – оригинальный подарок-сюрприз

Не можете определится какой подарок преподнести своему мужчине, устали от мук выбора среди многообразия товаров, не знаете точных размеров, хотите сделать сюрприз - обратите внимание на Подарочные сертификаты. Такой вариант подарка будет особенно удачным если Вы не очень хорошо знаете вкусы мужчины, делаете подарок коллеге, или руководителю.

Мы предлагаем сертификаты на разные суммы:

- 500 грн. – хорошо подойдет, как главная часть сборного подарка;
- 1000 грн. – для рациональных мужчин, быстро и уверенно делающих выбор;
- 3000 грн. – для любителей массивных и оригинальных украшений.

Символичные подарки

18650-serebryanyj-persten-dospekhi.jpg

Если Вы уверены, что достаточно знаете о интересах мужчины, которому готовите подарок, обратите внимание на различные кольца и подвесы. Это может быть подвес гитара, кольцо со средневековым шлемом, или стилизованным изображение мотора, главное что бы украшение было достаточно проработанным, не типичным и действительно соответствовало стилю одежды и образу жизни который ведет одариваемый. Конечно, украшение может стать и прикольным совместным символом, описывать историю из жизни, известную среди друзей совместную шутку, и в итоге овеществляло позитивные эмоции, которые Вы вкладываете в подарок.

Выбирая подвес не забудьте уточнить, есть ли у адресата Вашего подарка подходящая серебряная цепочка, на которой он сможет его носить.

Классика – актуальна всегда!

Для мужчин сдержанных, и предпочитающих более консервативные украшения мы советуем выбрать комплект из серебряного браслета и цепочки. Обратите внимание на изделия выполненные в различных видах плетения бисмарк, они будут отличное смотреться в паре, или смогут составить комплект, с украшением, которое уже есть в коллекции.

Религиозные символы

Впереди не только Новый Год, но и Рождество, если Вы подбираете подарок крестникам вспомните о обережных свойствах которые издавна приписывают серебру, и остановите выбор на крестах с распятием, ладанках, и ложках.

Статьи о том как правильно подобрать цепи, браслеты и кольца Вы найдете в нашем блоге, в разделе «Полезное».